ПУБЛИКАЦИИ
Посол США в Доминиканской Республике Уэлли Брюстер является одним из шести послов - геев США в мире. Когда МИД ассоциированной с Европой Грузии опубликует список своих сотрудников - гомосексуалистов, лесбиянок и педерастов?

1-fandj-saz3-analit7Грузия, 30 июня, ГРУЗИНФОРМ. Католический кардинал Доминиканской Республики Николас де Джесус Лопес Родригес осудил педераста - посла США в своей стран и призвав его гордиться своей гомосексуальностью в другом месте! Кардинал, который ранее уже называл Брюстера «пид.ром», раскритиковал назначенного в прошлом году «голубого» посла за опубликованное им видео с мужем.

По словам клерикала, «дипломатия - не для этой совершенно негативной пропаганды»: «Я полностью против этого, все это знают, моя позиция не нова, не потому, что теперь прибыл этот человек с подобным отношением. Ему нужно гордиться где-нибудь в другом месте»…

В опубликованном видео Брюстер и его супруг отметили месяц гей-прайда, заявив: «Июнь является месяцем ЛГБТ-прайда по всему миру, и мы горды отметить его с миллионами ЛГБТ-людей, вместе с демократическими правительствами и гражданами многих городов и стран по всему миру, празднующими жизнь, разнообразие, инклюзивность, сострадание и равноправие».

Для справки: ранее в этом месяце президент США Барак Обама назначил открытого гея послом США во Вьетнаме, что стало первым подобным дипломатическим назначением в Азии. Первым открытым геем на посту американского посла стал Джеймс Хомел, назначенный президентом Биллом Клинтоном в 1999 году послом США в Люксембурге.

Доминиканская Республика является одной из 23 стран мира, где однополые пары могут вступать в брачные союзы в консульстве Британии.

Грузинское общество интересует - когда МИД ассоциированной с Европой Грузии опубликует список своих сотрудников - гомосексуалистов,  лесбиянок и педерастов? И было ли это требование в той толстой папке инструкций к срочному выполнению, с которой грузинская делегация вернулась из Брюсселя 27 июня с.г?