ПУБЛИКАЦИИ
Маргвелашвили: «Я буду с Вами! В победе за будущее!» - президент Грузии специально „оговорился“ и дал понять, что не уйдёт в отставку назло Иванишвили

1-an-sam-1-margvelГрузия, 30 июня, ГРУЗИНФОРМ. Президент Грузии вместе  с представителями власти и грузинского народа праздновал подписание Договора об ассоциирования с ЕС. Вечером 27 июня на площади Европы Георгий Маргвелашвили обратился с речью к собравшимся и поздравил их с сближение с Европой.

«Хочу поблагодарить наш парламент и правительство за проделанные труды в деле достижения такого успеха. Их труд надо оценить должным образом, и мы сделаем это. Огромное спасибо хотим сказать грузинскому народу, достигшему эту победу. Хочу поблагодарить нашего духовного лидера, Его Святейшество, давшего верное направление на этом пути.

Хочу сказать еще и еще – я очень всех Вас люблю! Поздравляю! Я буду с Вами! В победе за будущее!», - заявил первое лицо государства.

ГРУЗИНФОРМ: зачем президенту страны публично подчёркивать с трибуны, что он остаётся со своим народом до будущих побед?! Разве может быть иначе, если не возникает «внештатная ситуация», как сегодня в Грузии?! Все, кто даже незнаком с теорией психоанализа Фрейда, а в курсе коллизий в грузинской власти могли понять, что Георгий Маргвелашвили оговорился не случайно, дав понять, что, несмотря на недовольство Бидзины Иванишвили и премьера Ираклия Гарибашвили, в отставку он не подаст и останется у власти до следующих президентских выборов.