ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ: «Ради того, чтобы отомстить Иванишвили и новой власти, поддонок Саакашвили готов пожертвовать Грузией!»

1-mishkinkot-red219 июля 2014 года, в интервью телекомпании «Рустави 2» из Цюриха, Саакашвили заявил: «Грузинских офицеров, которые находятся там, помогают и консультируют, уже в достаточном количестве, я с сожалением хочу сказать, что некоторых из них вызвали в контрразведку Грузии и сказали - ваши поездки на Украину нежелательны, если наша геополитическая ориентация завтра измениться, мы вам создадим проблемы». Этим провокатор Саакашвили прямо заявляет Кремлю: Ударьте по Грузии, потому, что грузинские офицеры воюют на Украине в качестве наёмников (именно действующие, так как офицеры запаса - гражданские лица и контрразведка не имеет права им указывать)!
Ударьте по Грузии, потому, что новое правительство Грузии обманывает Россию - с одной стороны, как будто, налаживает с ней торговые и гуманитарные отношения, а с другой - посылает профессиональных военных убивать её сторонников на Украину (т.е. Грузия косвенно продолжает войну с Россией, которую начал Саакашвили 8 августа 2008 года)!
Ударьте по Грузии, потому, что все заявления ГРУ и ФСБ России, что в Грузии, во время президента Саакашвили, в специальных лагерях готовили боевиков для войны с Россией в Чечне, были правдой, более того - нынешняя власть пошла ещё дальше и сегодня засылает в Украину на войну с Россией уже кадровых офицеров Минобороны Грузии!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
21 июля 2014 года
Грузия, Тбилиси