ОТ РЕДАКТОРА
СПЕЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Главного редактора ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили

1otredak-sam1-redС приходом новой власти Грузии, постоянные угрозы и ругань в мой адрес прекратились, если не считать приходящих в виде истеричных комментариев на сайт ГРУЗИНФОРМ с двух IP-адресов (178.134.88.178 и 46.49.0.99) подписанных разными именами, но принадлежащих одному автору, который существом мужского пола называется только в своём Свидетельстве о рождении (трус часто подписывает свою грязную писанину именами моих друзей - известных во многих странах мира деятелей!). Однако, убедившись что его угрозы никого не напугали, интернет - провокатор в последнее время поменял тактику - параллельно с угрозами, начал посылать на электронную почту ГРУЗИНФОРМ письма мнимых «благожелателей», которые, называют меня героем, гениальным аналитиком и, ни больше, ни меньше, гордостью Грузии, просят поберечь себя и предупреждают об угрожающих мне опасностях.
Не исключено, что в этом замешаны спецслужбы, которые судят о моём интеллекте по своим умственным способностям (и грустно, и смешно, что письма подписаны то вымышленными «конспиративными», то известными всему миру именами!).
Во всяком случае, кто бы это ни был, хочу заявить:
Первое - попытка вызвать меня на провокацию, или осмеять - в надежде, что эти письма будут опубликованы на ГРУЗИНФОРМ - не удастся; 
Второе - я являюсь открытым сторонником Ираклия Гарибашвили и попытка дискредитировать ГРУЗИНФОРМ и его Главного редактора  - чтобы лишить премьер - министра информационной и экспертной поддержки - не удастся; 
Третье - всех, у кого есть ко мне вопросы, я готов принять не только в редакции ГРУЗИНФОРМ, но и встретиться в любом месте, однако никто за все эти годы встретиться со мной лицом к лицу так и не решился.
Я больше не собираюсь тратить своё время на виртуальных «бойцов и разведчиков», тем более -  исправлять ошибки, допущенные в отношении импотентов природой. Вы все давно люстрированны и с сегодняшнего дня ваши IP заблокированы, поэтому отрабатывайте ваши «пенсии» и займитесь делом, де - лом!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
22 июля 2014 года
Грузия, Тбилиси