ПУБЛИКАЦИИ
Премьер-министр Грузии Гарибашвили освободил от должности те 7 министров, которые были объектами постоянной критики ГРУЗИНФОРМ! Браво, господин Ираклий!

1Minp-pol1-analit1Грузия, 22 июля, ГРУЗИНФОРМ. Кадровые изменения коснулись министров сельского хозяйства, исполнения наказаний, беженцев и расселения, охраны окружающей среды, культуры и госминистра по делам диаспоры.
«Я хочу сообщить вам о своем решении.  За последние два месяца в нашей стране произошло очень много важных событий. В первую очередь, я бы выделил Соглашение об ассоциации между Грузией и Евросоюзом. Совсем недавно состоялись также выборы в местное самоуправление. Впервые в истории Грузии  мы очень демократично провели второй тур выборов и этот тест тоже успешно сдали.
Еще раз было подтверждено, что  коалиция «Грузинская мечта»  пользуется полной поддержкой населения. Мы победили по всей Грузии! Наша обязанность – оправдать это огромное доверие и для того, чтобы выполнить все обещания и намеченные задачи, нужна удвоенная энергия. Поэтому считаю, что мы должны перейти на другой режим. Исходя из этого, я принял решение внести изменения в состав Правительства», - заявил Ираклий Гарибашвили и добавил, что у того, или иного министерства могли бы огрехи, однако главное – их вовремя выявить и вовремя исправить.