ОТ РЕДАКТОРА
Вслед за Обол-фашистом «Рустави 2», запретить в Грузии русский язык, российские телеканалы и другую символику хотят уже нацисты-парламентарии! А ГРУЗИНФОРМ требует запретить в Грузии «коричневую чуму», в том числе – шоколад ПАРАШенко!

1-nazikurwa-sam3-redГрузия, 24 июля, ГРУЗИНФОРМ. В Парламенте Грузии член меньшинства Тариэл Лондаридзе заявил: «Мое отношение к России - довольно критическое. Думаю, следует запретить не только российские телеканалы, но и российскую символику, выражения, которые связаны с оккупантом! До тех пор, пока Грузия не будет деоккупирована и не будет освобождена от России, ни один атрибут не должен быть принят!».  На эту инновацию переживающих критические дни «националов» ответил член парламентского большинства Леван Бердзенишвили: «Может, нам еще и какие-то книги запретить?! Когда я был директором Национальной библиотеки, они приходили ко мне с предложениями – мол, вот эти и эти книги народ читать не должен и может вы… Все подобные запреты - абсолютно несовместимы с европейской перспективой.  Не нравится политика России, политика Путина не нравится – давайте что-то делать, но этот путь - не годится! Достоевского и телеканалы давайте оставим в покое…», - заявил Бердзенишвили.
ГРУЗИНФОРМ напоминает, что запретить русский язык 2 дня назад уже пожелал спорткомментатор ТВ «Рустави 2» Оболадзе, осиротевший после побега из Грузии Миштлера Саакашвили. Со своей стороны, ГРУЗИНФОРМ выступает с новым предложением и требует запретить в Грузии любую «коричневую чуму», в том числе – шоколад «Роше» ПАРАШенко!

Редакция ГРУЗИНФОРМ