Общество
«Начался визит Кахи Бендукидзе в Украину, где у него запланированы встречи в администрации президента Порошенко, с министрами, представителями неправительственных организаций и бизнесменами»

1-dranci-saz1-analit1Грузия, 20 августа, ГРУЗИНФОРМ. Пресс-служба Бендукидзе распространяет заявление, в котором, в частности,  говорится, что «за последний период это - четвертый деловой визит Кахи Бендукидзе в Украину. В конце мая, при поддержке канадского правительства,  с целью оказания помощи Министерству экономики Украины, был основан специальный Совет, в состав которого были подобраны пять специалистов с высокой экономической квалификацией и опытом. В том числе – председатель Совета наблюдателей Свободного и Аграрного университетов и основатель Фонда знаний Каха Бендукидзе. Причина приглашения Кахи Бендукидзе – его богатый опыт в плане реформирования постсоветских стран», - говорится в заявлении.
ГРУЗИНФОРМ подтверждает апостиль на сертификате Бендукидзе - международному мэтру по продаже государственной экономики, стратегических объектов и земель, что он блестяще осуществил в Грузии.