ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «Украинские убийцы и грузинских наёмники - добровольцы Саакашвили, которым сегодня помогает Сергеенко, завтра приедут из Киева в Тбилиси и свергнут Гарибашвили с его правительством!»

Donbasa-polit-2-redaq-2Только после того, как ополчение Донбасса перешло в контрнаступление, увалень Маргвелашвили «проснулся», отложил вязание носков и «крайне возмутился» - мол,  на Украине началась война и туда, оказывается, ворвались российские агрессоры! Маргвелашвили даже обратился с заявлением к мировой общественности, в котором он просит международное сообщество сплотиться против России, текст которого написал Саакашвили и переслал ему по скайпу…

Да и не только президент Маргвелашвили: Саакашвили столько вопил  - мол, Грузия ничем Киеву не помогает! - что в министре здравоохранения Сергеенко проснулось украинское происхождение и на прошлой неделе, на крыльях патриотизма, он, вместе с группой Минздрава, вылетел в Киев, на подмогу!

Да, но когда у мэрии Тбилиси - многомиллионный дефицит в бюджете, по причине чего мэрия уже не перечисляет деньги аптекам на помощь неимущим медикаментами; когда растерявшееся обнищавшее население со страхом ждало сегодняшнего понедельника, когда в аптеках, по приказу Сергеенко, большинство лекарств выдаются только по рецептам, которыми запастись заранее, также как лекарствами, нереально и абсурдно, кому и на чьи деньги помогает медикаментами и врачами  господин министр?! Наверное, киевской хунте, которой помогает весь Евросоюз и Америка, и во главе которой каждый второй - официальный миллиардер, включая президента?!

Понятно, господин Сергеенко, что Вы по происхождению - украинец и в этой братоубийственной войне почему-то решили поддержать одно сторону - ту, которую поддерживают Саакашвили, Бендукидзе и команда, но поддерживайте хотя бы из Вашего личного кармана, господин министр!

Вы спросили у грузинского народа, прежде чем на наши, налогоплательщиков, деньги из госбюджета вылетели на Украину вместе со своими сотрудниками, а сейчас отправка врачей с аппаратурой и медикаментами, как видно, примет регулярный характер?! А по какому праву Вы собираетесь привезти в Тбилиси раненных на реабилитацию и лечение, когда этого лишены многие граждане Грузии, в том числе - сотни тысяч грузинских беженцев?!

Когда нибудь в Грузии должна закончиться эта преступная показуха за счёт народа?! Голодного и беспризорного народа, для которого всё равно - на что будут растрачены его деньги: на Мишины фонтаны, проституток и шмотьё, или на лечение бандитой Авакова - Каламойского?!
Неужели Иванишвили, после Маргвелашвили, предал и Сергеенко, «пересев в лодку» Саакашвили?! Ведь исключено, чтобы эти два человека - рядовой философ и врач, облагодетельствованных Иванишвили президентским и министерским креслами с большими деньгами, не понимали - члены созданного Саакашвили в Киеве «Штаба спасения Грузии» - тысячи украинских убийц и грузинских добровольцев - наёмников, которых сегодня лечит Сергеенко, завтра приедут в Грузию  и свергнут Гарибашвили вместе с его  правительством!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
1 сентября 2014 года
Грузия, Тбилиси