ОТ РЕДАКТОРА
Главный редактор ГРУЗИНФОРМ - об ухудшении болезни Саакашвили, который мучает своего сына, супругу и собаку…

1-sandra-main-pol-1-geoНа прошлой неделе экс-президент Грузии представлял собой тяжёлое зрелище: ведь обманутый народ на Украине готовит Майдан - 3 и Саакашвили, вместе с Аваковым, скоро призовут к ответу, а мотивированный Донбасс перешёл в контрнаступление по всему фронту! Да что там, Саакашвили - скоро сам Петро ПОТРОШенко вернётся к своей старой работе и на собственном автомобиле станет доставлять в столовую Кремля бонбоньерки «ROSHEN»

Поэтому псих Саакашвили всю прошлую неделю не вылезал из Facebook и, подобно неудовлетворённой даме бальзаковского возраста, выдумывал о себе разные небылицы.

Сначала он разместил будто бы собственное фото с дельфином и снабдил его комментарием: «Убирал шкаф и нашёл сильное фото». На самом же деле, он увидел фото Путина с дельфинами и, как обычно, захотел ему подражать и заодно - подлизываться: мол, мы с тобой очень похожи… Для этого Саакашвили в фотошопе перенёс свою голову на эту фотографию, на которой с дельфинами реально сфотографирован совсем другой человек! Кто - узнаете, если увеличите фотографию и прочтёте на ней грузинскую надпись, которую Миша до конца не стёр…

После этого, чтобы как-то размягчить по отношению к себе сердца Иванишвили и Гарибашвили, известных своими примерными семьями, маньяк Саакашвили заставил сначала своего младшего сына, а потом и супругу облить себя ледяной водой, да ещё снял это на видео и разместил на Facebook, чтобы все увидели Сандру, в мокром, прилипшем к телу платье

И под конец, Миша замучил свою собаку, пока не научил её сидеть за рулём собственного автомобиля как сидит сам и не сфотографировал это для Facebook, где на этот раз прокомментировал фотографию почему-то на русском языке: „Это не мой водитель, хотя и был припаркован перед моим домом“.

Ах ты, аферист, а ведь во всех телеинтервью заявляешь, будто бы у тебя нет денег и ты ездишь исключительно на метро, как и члены твоей семьи?! А может, ты специально сделал комментарий на русском языке - думал, что в Грузии, благодаря тебе, на русском уже никто не читает - поэтому не поймёт, что в Америке у тебе, оказывается, есть не только автомобиль, но и шофёр?!

Миша, мой тебе совет: брось ты этот фотошоп, бессмысленную «уборку шкафов» и перестань лгать - скоро у тебя будет и стандартный шкаф, и уйма свободного времени! Вот тогда воспользуйся им и, в уюте тюремного одиночества, изучи нормально хотя бы один язык, к примеру - тот же русский, чтобы, как однажды, больше не спутать журналиста Леонида Парфёнова с «журналистом» Олегом Панфиловым (сокр. ЖОП). Рассказать сейчас всем, как тебя надули тогда в ФСБ  и подсунули бомжа - алкоголика ЖОПу вместо действительно известного журналиста?! Вот за народные деньги, растраченные на дома, дачи и виноградные плантации Панфилова тебя ждёт новое уголовное обвинение!

Главный редактор ГРУЗИНФОРМ
Арно Хидирбегишвили
3 сентября 2014 года
Грузия, Тбилиси

1-sandra-1 1-sandra-2
1-sandra-3 1-sandra-4
1-sandra-5 1-sandra-6