ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ опять оказался прав - Саакашвили готовит государственный переворот! На видео из Сарпи, размещённом на Facebook - странице Саакашвили, опять стоит государственный герб Грузии, как на всех видео во времена его президентства!

Perevorot-aqt-3-an-2Грузия, 11 сентября, ГРУЗИНФОРМ. Читателю хорошо известно, что ГРУЗИНФОРМ давно и постоянно публикует эксклюзивные материалы, которые свидетельствуют о антигосударственной подрывной деятельности Саакашвили и подготовке государственного переворота в Грузии. А в прошедшую субботу - 6 сентября 2014 года - Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили, в прямом эфире телеканала «Объектив», будучи единственным гостем авторской программы Валерия Кварацхелия «Золотое сечение», сделал официальное заявление, что В ГРУЗИИ ГОТОВИТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ.
И вот, вчера, 10 сентября 2014 года, министр внутренних дел Грузии Александр Чикаидзе в интервью газете «Алия» подтвердил, что сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили участвуют в заговоре и готовятся к проведению антиконституционных и антигосударственных действий для совершения государственного переворота и насильственного захвата власти:

«По имеющейся информации, для подготовки антигосударственных и антиконституционных действий определенные политические силы намерены осуществить деструктивные действия с целью дестабилизации ситуации в стране. Экс-президент Михаил Саакашвили дал поручения членам своей партии «Единое национальное движение» организовать в стране провокации и создать атмосферу хаоса. Во время прошедших недавно в Киеве и в Турции (в посёлке Сарпи - ГРУЗИНФОРМ) встреч с активистами партии «Нацдвижение», Саакашвили дал им конкретные поручения по созданию в стране атмосферы хаоса и анархии. Саакашвили поручил членам ЕНД и руководителям некоторых неправительственных организаций создать хорошо организованную мобильную группу численностью 500 человек,в том числе - укомплектованную национальными меньшинствами, которая будет разделена на отдельные группы. Членам этих групп поручено спровоцировать сотрудников полиции, создать форс-мажорные ситуации, провести агрессивные акции протеста по разным темам, создать хаос и анархию в стране.  

К примеру, им поручено узнавать и распространять информацию об скончавшихся по состоянию здоровья людях и распространять эту информацию среди населения Тбилиси, объясняя это опозданием «Скорой помощи» по причине уменьшения количества экипажей нынешним руководством.

По имеющейся информации, не исключена подготовка определенными силами заговора с целью захвата государственной власти. В соответствии с законами, МВД Грузии осуществит все необходимые меры для предотвращения антиконституционных действий, уже приняты определенные меры в этом направлении, возбуждено уголовное дело и ведется расследование», - заявил министр ВД Грузии Александр Чикаидзе.

Сегодня ГРУЗИНФОРМ обращает внимание читателей ещё на один, казалось бы, незначительный факт: на видео, снятом в Сарпи и размещённом Саакашвили на своей Facebook - странице, в правом верхнем углу опять стоит государственный герб Грузии, - также, как и на всех видеоматериалах во времена его, Саакашвили, президентства!

ГРУЗИНФОРМ