Актуально
«Еще раз заявляем, что принцип нашей работы всегда был и будет основан на здоровой конкуренции!» - официальное заявление Страховой компании «Карту»

aqtual-2Грузия, 15 сентября, ГРУЗИНФОРМ. За последние дни несколькими медиа-средствами была распространена информация о возросшей активности на страховом рынке, в частности, в государственных структурах и государственных программах, Страховой компании  «Карту» («Коммерсант», «Нетгазети»).

Информация о том, что «Страховая компания  «Карту», якобы, пользуется определенными привилегиями, - явная попытка ввести в заблуждение общественность и это не соответствует действительности. Подобные факты никогда не имели места и не будут иметь в будущем. Страховая  компания  «Карту»  имеет 13-летний опыт работы и с 2001 года она занималась обслуживанием ограниченного сегмента. С 2014 года «Страхование Карту»   повысила активность оперирования на страховом рынке и  предложила широкому кругу потребителей обслуживание новыми продуктами.

Наша цель – предложить потребителям наилучшие условия и работать на рынке с соблюдением правил здоровой и открытой конкуренции. Об условиях здоровой конкуренции свидетельствует и то, что среди сегодняшних клиентов Страховой компании «Карту»  доля государственных компаний, по сравнению с другими компаниями, минимальна. Что касается пилотной программы агрострахования, то в ней Страховая компания  «Карту» на равных условиях участвует с четырьмя другими страховыми компаниями.