ОТ РЕДАКТОРА
SOS!!! «В ГРУЗИИ НАЧАЛИСЬ КРОВАВЫЕ РАСПРАВЫ НАД ЖУРНАЛИСТАМИ! ГРУЗИЯ - ПЕРЕД УГРОЗОЙ МАССОВЫХ БЕСПОРЯДКОВ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА!» - ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ГРУЗИНФОРМ КО ВСЕМ ЖУРНАЛИСТАМ И СМИ

zaza-red-M

Вчера, 30 сентября 2014 года, вечером, в 19:45 ч., бригада  из 10-12 преступников, на пересечении улиц Булачаурской и Иосебидзе в Тбилиси жестоко расправилось с одним из ведущих журналистов популярной грузинской газеты «Асавал - Дасавали», известным правозащитником и бывшим политзаключённым  Зазой Давитая, который в тяжёлом состоянии, с сотрясением мозга и переломанными рёбрами, на реанимобиле был доставлен в больницу Гудушаури (СМОТРИТЕ ВИДЕО).

Нападавшие оказались боевиками т.н. неправительственной организации «Свободная зона» экс-президента Грузии Михеила Саакашвили и экс-правящей партии «Национальное движение», которая укомплектованная, в основном, бывшими боевиками подразделений спецназа МВД Грузии, ранее выполнявшими подобные противозаконные задания тогдашнего министра внутренних дел Мерабишвили.  Один из них - Давид Гогохия, который, голый по пояс и в состоянии алкогольного опьянения не угомонился даже в присутствии полицейских, был задержан, опознан ещё один нападавший - один из лидеров «Свободной зоны» Парнаоз Чкадуа. Мотив преступления - политическая расправа, реваншисты «Свободной зоны» не скрывают, что методами террора должны взять власть и вернуть её Михеилу Саакашвили и «Национальному движению» (СМОТРИТЕ ВИДЕО).

 После инцидента, которые не стал убийством лишь благодаря вмешательству женщин - продавщиц расположенных вокруг многочисленных магазинов,  журналисты, студенты и члены молодёжной НПО «Свободное поколение» пришли в головной офис «Свободной зоны» на улице Пекина в Тбилиси, чтобы передать Петицию протеста в связи с фактом нападения на журналиста Зазу Давитая, но были жестоко избиты и вышвырнуты оттуда активистами «Свободной зоны» под руководством парламентария от «Нацдвижения» Кобы Хабази (СМОТРИТЕ ВИДЕО).

В ЭТУ ТЯЖЁЛУЮ МИНУТУ ГРУЗИНФОРМ ОБРАЩАЕТСЯ КО ВСЕМ ЖУРНАЛИСТАМ И МИРОВЫМ СМИ С ПРОСЬБОЙ О СОДЕЙСТВИИ! ВЛАСТЬ ГРУЗИИ НЕ МОЖЕТ СЕГОДНЯ ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ГРАЖДАН, ОНА ОКАЗАЛАСЬ БЕССИЛЬНОЙ ПЕРЕД ПЕРСТУПНИКАМИ ЭКС-ПРЕЗИДЕНТА СААКАШВИЛИ И ФИНАНСИРУЮЩИМИ ЕГО ОПРЕДЕЛЁННЫМИ КРУГАМИ ЗАПАДА! ПО ПРИКАЗУ СААКАШВИЛИ, «СВОБОДНАЯ ЗОНА», КОТОРУЮ ПРЕЗИДЕНТ США БАРАК ОБАМА НАЗЫВАЕТ «ГРУППОЙ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА», НАЧАЛА КРОВАВЫЕ РАСПРАВЫ НАД ПОЛИТИЧЕСКИМИ ОППОНЕНТАМИ В ГРУЗИИ, ЧТО ВЫЛЬЕТСЯ В КРОВАВЫЕ МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ И ПРИВЕДЁТ К СВЕРЖЕНИЮ БЕСПОМОЩНОЙ ВЛАСТИ, С ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА И ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ СУМЕВШЕЙ ОСТАНОВИТЬ ПРЕСТУПНИКОВ, ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ИХ ГЛАВАРЯ - СААКАШВИЛИ И ЗАПРЕТИТЬ «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ» С ЕЁ ДИВЕРСИОННО-ШТУРМОВЫМ ОТРЯДОМ «СВОБОДНАЯ ЗОНА» КАК НОСИТЕЛЕЙ ФАШИСТСКОЙ ИДЕОЛОГИИ! РАСКОЛ В ГРУЗИНСКОМ ОБЩЕСТВЕ СЕГОДНЯ ТАК ГЛУБОК, ЧТО ГРУЗИНЫ СКОРЕЕ ПОМИРЯТСЯ С АБХАЗАМИ И ОСЕТИНАМИ, ЧЕМ ДРУГ С ДРУГОМ!

КОЛЛЕГИ, ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ ГРУЗИЮ - ПОМОГИТЕ ДОНЕСТИ ПРАВДУ ДО ЛЮДЕЙ ВО ВСЁМ МИРЕ, СООБЩАЙТЕ ТОЛЬКО ОБЪЕКТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОИСХОДЯЩЕМ В ГРУЗИИ, ВЕДЬ ЗАВТРА ТАКАЯ БЕДА, В КОТОРОЙ СЕЙЧАС ОКАЗАЛИСЬ ГРУЗИНСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ,  МОЖЕТ НАСТИГНУТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС!

 

Журналисты ГРУЗИНФОРМ
Редакция ГРУЗИНФОРМ
Главный редактор ГРУЗИНФОР Арно Хидирбегишвили
1  октября 2014 года
Грузии, Тбилиси, ГРУЗИНФОРМ

zaza-red-1 zaza-red-2