ОТ РЕДАКТОРА
ГРУЗИНФОРМ: «Святой и черти, или звенит звонок, пора расстаться…»

Svyatoi-pol-3-red-MПосле того, как США отказали Мише в рабочей визе, у него опять начался энурез (мочится под себя) и гиперсаливация (повышенное слюноотделение). В состоянии биполярного психического расстройства он сделал обложкой своей страницы в Фейсбук фотографию, где стоит вместе с вице-президент ом США Байденом на фоне великого писателя и грузинского общественного деятеля Ильи Чавчавадзе, причисленного Грузинской Православной странице к лику  святых. «Святой и черти» - сразу назвали это фото грузины (см. вверху).

После этого Миша разместил фото (см. внизу), под которым написал о себе, как всегда, в третьем лице: «Михаила Саакашвили пригласили на Нью Йоркскую Фондовую Биржу, на торжественную церемонию закрытия торгов дня, на которую приглашают известных мировых деятелей, звезд из разных сфер. Нужно отметить, что Михаил Саакашвили однажды уже принимал участие в церемонии последнего звонка на торжественном закрытии торгов Нью Йоркской Биржи будучи президентом, в этот раз он был приглашен в мировой финансовый центр в рамках саммита "Конкордиа"».

Саакашвили не понял, что США, которые днём раньше отказали ему в рабочей визе, специально пригласили его на Закрытие, чтобы дать понять: «ЭТО - ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК, ПОРА НАМ РАССТАТЬСЯ, МИША!»

В страхе расстаться с буйной головой по приговору международного военного трибунала в Гааге, Миша также не заметил, что саммит называется также, как затонувший лайнер - «КОНКОРДИЯ»

 

ГРУЗИНОФРМ
2 октября 2014 года
Грузия, Тбилиси

Svyatoi-pol-3-red-Down