ПУБЛИКАЦИИ
Очередные бредни Михуила

zar-2-an-4Грузия, 3 октября, ГРУЗИНФОРМ. Вот сколько не знакомишься с политическими процессами в мире и высказываниями отдельных политиканов, как бывших так и нынешних, не перестаешь удивляться насколько бредовыми могут быть мысли у людей. Как правило такие мысли обеспечены заказными инсинуациями спонсоров, либо тяжелыми формами психического заболевания. Господин М.Саакашвили скорее относится ко второй категории, но сдобренной зарплатой господами, наверно из США. То что с головой у него явно не в порядке мы могли видеть еще в августе 2008 года, когда он то галстук жевал, то прятался от полета собственного самолета.

Очередным бреднем Саакашвили отметился на недавнем саммите Конкордии в Нью-Йорке, которым руководил сенатор-русофоб Джон Маккейн. На нем Миша говорил об опасностях, ожидаемых от Российской Федерации, и заявлял, что «Российская Федерация серьезно рассматривает усиление своего влияния в Молдове и на Кавказе».

В частности он сказал:

«Мы стоим перед множеством опасностей. Параллельно Украине, Россия серьезно рассматривает военное продвижение в Молдове и на Кавказе. Недавно они заявили, что строят дорогу, чтобы из Дагестана через Грузию осуществить интервенцию в Азербайджане. Россия укрепляет силы для захвата Азербайджана. Мы проходим по опасному пути, и нам надлежит осторожность».

Помимо Мишки на дискуссии также присутствовали неудачники-президенты Польши и Литвы.

Гоча Шенгелия

http://georgia-news.org/?p=1902#more-1902