Политика
Бомж и уголовник Мишка Сааков объявился со своей новой подругой и «Единой платформой нового дня» - инструкцией ЦРУ по осуществлению госпереворота в Грузии!

1-BomZ-pol-1-anГрузия, 17 октября, ГРУЗИНФОРМ. Признаться, вся редакция ГРУЗИНФОРМ уже начала волноваться - ведь с 1 октября бомж и уголовник Мишка Сааков, одно время подрабатывающий президентом Грузии, не появлялся в соцсети Facebook - единственной и последней своей трибуне! И без этого сумасшедшего нам стало как-то грустно…

Но вот, вчера, 15 октября, Михеил Саакашвили, очевидно очнувшись от наркотиков и запоя, вновь появился на своей Facebook-странице, причём - вместе с новой фавориткой и длинным бредом, которое он назвал, не больше и не меньше, «Единой платформой нового дня»!
Смысла рассказывать читателям ГРУЗИНФОРМ о писанине неадекватного больного параноика редакция посчитала излишним, тем более, что «Платформа» явно написана не им, а под диктовку лаборатории ЦРУ США и представляет собой, практически, инструкцию по свержению действующей власти в Грузии. Сообщим лишь что там  - длинное мотивационное Вступление (почему в Грузии сегодня необходим госпереворот и свержение власти под руководством премьер-министра Ираклия Гарибашвили) и 7 пунктов:
1. Образование
2. Свободный и защищённый гражданин
3. Развитие, но в то же время, сочувствующая экономика
4. Децентрализация
5. Свободное от нетерпимости, национальное, основанное на традициях толерантности, общество
6. Европейская Грузия
7. Сбалансированная власть