Общество
Давид Усупашвили: «Ложь, что лично я, или Бидзина Иванишвили, или какой-либо член Правительства управляется из России!»

1-UsupaS-sazog-3Грузия, 20 октября, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению председателя Парламента Грузии, он просто написал статью и попросил опубликовать ее agenda.ge.
Напомним, что, по распространенной информации, статья Усупашвили в International New York Times была опубликована как рекламная и финансировалась из Государственного бюджета.
«Для меня тоже было неожиданностью, что она была напечатана в International New York Times. Я не знал, какое издание им заинтересуется. International New York Times, наверное, знает, если кто-то что-то платил. Я не платил ничего…», - заявил Усупашвили.

Председатель парламента еще раз акцентировал внимание на содержании статьи. «Я отвечаю за каждое слово, написанное в ней. Было очень важно, чтобы общественность еще раз узнала, что то, что распространяется и все еще тиражируется – это ложь! Ложь, что лично я, или Бидзина Иванишвили, или какой-либо член Правительства управляется из  России! Этим сплетням должен быть положен конец. Это было целью и задачей статьи и не думаю, что после этого  кто-нибудь здравомыслящий  продолжить верить в эту ложь!»,- заявил председатель Парламента.