ПУБЛИКАЦИИ
Алекси Петриашвили: «Я был принципиально против вредоносной встречи Маргвелашвили с Путиным! Я осознанно очень рад, что эта встреча не состоялась!»

1-Aleks-aqtual-1Грузия, 21 октября, ГРУЗИНФОРМ.  Государственный министр по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры Алекси Петриашвили откликнулся на заявление бывшего советника президента Грузии Вано Мачавариани, согласно которому, в Администрации президента велась подготовка встречи президентов Грузии и России.

Напоминаем читателям ГРУЗИНФОРМ: Вано Мачавариани в интервью газете «Квирис палитра» заявил, что в Администрации президента велась подготовка встречи президентов Путина - Маргвелашвили, которая сорвалась из-за того, что этой встречи не пожелало Правительство Грузии.

«Я был принципиально против проведения изначально же ничего не дающей встречи. Скажу больше, я был против встречи, которая могла стать вредоносной. Эта встреча не могла повлечь какого-либо конкретного прорыва, или результатов, и, соответственно, она была бы, напротив, неверно воспринята. Так что, я осознанно очень рад, что эта встреча не состоялась!», - заявил Алекси Петриашвили.