Политика
Бруно Балванера: «Этот сектор является хребтом здоровой и растущей экономики любой страны» - для поддержки Государственной программы «Производи в Грузии» Евробанк подписал с Грузией Меморандум о взаимопонимании

1-Bruno-polit-3Грузия, 23 октября, ГРУЗИНФОРМ. Церемония подписания состоялась в Администрации Правительства, на встрече премьер-министра Ираклия Гарибашвили с представителями Европейского банка реконструкции и развития. Евробанк обеспечит техническую помощь Министерству экономики и устойчивого развития Грузии и «Агентству по развитию предпринимательства» для малых и средних предприятий, чтобы стимулировать их конкурентоспособность, поощрить предпринимательство, улучшить потенциал привлечения иностранных инвестиций.

«Это - прекрасная возможность сотрудничества с Правительством Грузии, в рамках программы помощи важнейшему сегменту экономики – предпринимательству. Этот сектор является хребтом здоровой и растущей экономики любой страны», - заявил региональный директор Представительства Евробанка на Кавказе, в Молдове и Беларуси Бруно Балванера.