Политика
Заместители секретаря Совбеза Акубардиа и Хаиндрава попросили совета у опасных врагов Грузии - проктополитологов Саакашвили! АЛЬЯНС МАРГВЕЛАШВИЛИ С РЕСПУБЛИКАНЦАМИ И НАЦИОНАЛАМИ ПОДТВЕРДИЛСЯ!

1-AKU-pol-3-an-1Грузия, 27 октября, ГРУЗИНФОРМ. Заместители Ирины Имерлишвили - секретаря Совета безопасности Маргвелашвили - дочь шоумена Дато Акубардия - Теона Акубардиа и республиканец Ивлианэ Хаиндрава - встретились в администрации президента с т.н. экспертами,  работающими в сфере конфликтов, безопасности и внешней политики. Главной темой беседы были т.н. договор «О союзничестве и интеграции» между Российской Федерацией и оккупированной Абхазией и стоящие перед Грузией вызовы. Встреча прошла в закрытом формате.

Представители Аппарата Совета безопасности выслушали рекомендации экспертов в связи с реагированием со стороны Грузии на попытки России аннексировать Абхазию. Как отмечалось, в создавшейся ситуации необходимо продолжать политику непризнания и в процесс деоккупации Грузии более активно вовлекать мировое сообщество. Стороны договорились, что встречи в таком формате будут проводиться регулярно.
ГРУЗИНФОРМ подчёркивает, что т.н. «эксперты» - это те самые продажные и абсолютно лишённые аналитических способностей предатели, которые за деньги и должности, вплоть до министерских (к примеру, Гия Нодия - экс-министр образования), на протяжении 9 лет, начиная с 2003 года, 24 часа в сутки не слезали с телеэкранов и легализировали кровавый режим Саакашвили. Они продолжают свою подрывную деятельность и сегодня, участвуя в заговоре МАРГВЕЛАШВИЛИ - АЛАСАНИЯ - СААКАШВИЛИ - УСУПАШВИЛИ против ГАРИБАШВИЛИ - ИВАНИШВИЛИ! Благо все продажные грузинские телеканалы, которые давно пора закрыть, для них открыты…