ОТ РЕДАКТОРА
Арно Хидирбегишвили: «Борьба за гендерное равноправие, или против правительства, института семьи и православия в Грузии? Саакашвили и Маргвелашвили заказали пиар-компанию против Гарибашвили и Иванишвили!»

1-ARN-saz-1-red«В Грузии мужья убивают жён, в Грузии - гендерное неравноправие!» - почему факты насилия со смертельным исходом, которые действительно имели место в Грузии за последнее время, сразу же попали в центр внимания мировой общественности наряду с ЭБОЛА и ИГИЛ? Кому выгодно, чтобы Грузию, где рыцарство и галантность мужчины по отношению к женщине ещё со времён Руставели стали легендой, сегодня воспринимали как дикую азиатскую страну, где мужчины - восточные жестокие тираны, а женщины - забитые безголосные  рабыни? Разве в Грузии - не культ женщины, разве грузины не называют любую женщину госпожой, разве грузины по сей день не клянутся матерью?!

Тогда почему узнаваемые в грузинском обществе лица, возглавившие пиар - компанию в защиту, якобы, униженных и оскорблённых в Грузии женщин, забывают, что США и Европу давно захлестнула волна куда более массового и изощрённого насилия?! У наших евроатлантических кумиров - Вашингтона, Лондона, Парижа, которым мы поклоняемся как эталонам демократии и равняемся на их «европейские ценности», несовершеннолетние чуть ли не каждый врываются в школы и косят из автоматов учеников и учителей, а родители - педофилы насилуют и убивают своих детей… Всё это - уже давно рутина в потерявшем моральные устои западном либеральном обществе, избирающем во власть гомосексуалистов, или просто развратников, демонстративно изменяющих супругам, или живущих однополыми «семьями» даже несмотря на самые высокие политические должности в государстве.

Не секрет, что некоторые грузинские «феминистки» ранее сами стали жертвами сексуального насилия со стороны экс-президента Грузии Михеила Саакашвили, но сегодня главная их цель -  далеко не защита прав женщин: им поручено показать всему миру, что во времена Саакашвили Грузия -  «колыбель Европы и родина первых европейцев - Зезвы и Мзии» - была признана США «маяком демократии», а Иванишвили - Гарибашвили всего лишь за два года превратили её в страну беспредела и насилия!

«В Грузии - политические расправы и уголовное преследование по политическому признаку!» - сначала Саакашвили&компания распиарили этот миф на весь мир и Запад - от Европы до  Госдепа - отругали за это нынешнее грузинское правительство.

Потом было - «Грузией единолично управляют рабы Путина -  российский олигарх «газпромовец» Иванишвили и его «подмастерье»  - «Хаким-паша» Гарибашвили!».

И наконец, сегодня - «В Грузии - небывалый рост преступности! В Грузии мужчины убивают женщин, а неграмотный министр ВД Чикаидзе - «подмастерье» премьера Гарибашвили, который утерял контроль над криминогенной ситуацией!».

Но суть происходящего - гораздо глубже, чем внутриполитическая борьба и саботаж экс-правящей партии с целью реванша. И экс-президент - уголовник Саакашвили с его банформированиями - «Нацдвижением» и «Свободной зоной», и пластилиновый президент Маргвелашвили со своими единомышленниками - республиканцами, парламентариями, некоторыми министрами и, якобы, «правозащитными» НПО, кричащими на весь мир о гендерной катастрофе в Грузии - выполняют сегодня заказ глобалистских сил Запада, главной задачей которых является уничтожение всего национального - грузинских традиций, уклада и традиционной религии - ПРАВОСЛАВИЯ, одном из столпов которого является институт СЕМЬИ с главенствующей ролью МУЖА! Лишь после этого ГРУЗИЮ можно будет считать не государством, а аморфной территорией, населённой потерявшими национальную гордость аборигенами неопределённого пола. Зато ГРУЗИНАМ уже не нужно будет ездить на заработки на чужбину: МУЖЬЯ на своей Родине будут слугами на базах НАТО, а ЖЁНЫ будут обслуживать иностранцев в банях, ресторанах, прачечных и отелях…

Вот почему «глубоко встревоженный нарушением прав женщин» президент Маргвелашвили срочно отложил своё любимое занятие - вязание носков - и вызвал в Авлабарскую резиденцию для обсуждения этой темы представителей абсолютно всех, существующих в Грузии, конфессий, кроме представителей Грузинской Православной Церкви! Зато на встрече выступала Мака Чичуа, а Маргвелашвили охарактеризовал происходящее как «ТЕНДЕНЦИЮ» - ведь в Грузии не должно быть крепких традиционных православных грузинских семей, а должны быть свободные отношения между бой и гёлфрендами, как у президента Георгия Маргвелашвили с его подругой Макой Чичуа. С которой он, беременной, официально обручился лишь месяц назад - после долгих лет  кохабитации и лишь гражданским, а не церковным браком... Да и то - лишь потому, чтобы она называлась Первой леди и на госбюджетные средства гуляла с ним по всему миру, во время его бутафорских зарубежных визитов. А ещё - назло Иванишвили, который назвал Первой леди супругу премьера Гарибашвили - Нунуку Тамазашвили (как раньше, тоже назло Иванишвили и по приказу Саакашвили, он переехал в Авлабарскую резиденцию).

И не случайно к гендерной пиар-компании феминисток подключилась ещё одна претендентка на Первую леди Грузии - Натия Панджикидзе, родная сестра министра иностранных дел Майи «Панджи Бу» и супруга министра обороны Ираклия Аласания, мечтающего на НАТОвских штыках скинуть своего тёзку - премьера Гарибашвили - и сесть в его кресло!

Ни у одного из них нет крепкой семьи: увалень Саакашвили, которого в юношестве, за его нечистоплотность отвергали девушки, став президентом, на глазах у жены и детей, удовлетворял свою похоть с кем попало, а потом одаривал удовлетворивших его фавориток высокими государственными должностями вплоть до министерских портфелей, квартирами, автомобилями и миллионами из бюджета президентской охраны на их творческую карьеру!

Вот почему они хотят внедрить в Грузии традиции Павлика Морозова, предающего родителей, и современные западные традиции, когда папа или мама, а по ихнему - родитель №1 и родитель №2 боятся сделать замечание своему ребёнку, который за это может пожаловаться на них в полицию и упрятать за решётку!  Вот потому новые еврогрузины - либертарианцы защищают сегодня один из самых страшных для истинных грузин грехов - ИЗМЕНУ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО между самыми близкими людьми - супругами! Да и не только для грузин, ведь несколько случаев произошли в азербайджанонаселённом регионе Грузии Квемо - Картли, где местные азербайджанцы, мало интегрированное в грузинское общество, за супружескую измену забили камнями свою односельчанку… 

Но только лишённые счастья любить не способны познать горечь измены, только лишённые чести равнодушны к такому бесчестию, только бессердечные не переживали последствий такой трагедии, как потеря любимого человека, развал семьи и боль ребёнка, не понимающего - почему ему вдруг надо делать выбор между любимым папой и любимой мамой?!

И почему бы всем этим новоиспечённым «правозащитным» ток - дамам, 24 часа в сутки не слезающим с телеэкранов «Рустави 2», вместо флешмобов и перфомансов, самим не поработать на улучшения катастрофического демографического положения в Грузии?! Но этого они не сделают потому, что на этом делают серьёзные деньги - не секрет, что самые крупные западные гранты выделяются на гендерную тематику - защиту равноправия женщин, а также на защиту прав сексуальных и религиозных меньшинств…

ИА REX
27 октября 2014 года
Грузия, Тбилиси

1-ARN-1 1-ARN-2
1-ARN-3 1-ARN-4