Политика
Премьер Гарибашвили: «Несмотря на то, что о проведенных реформах телеканалы не говорят, население перемены ощущает на себе!»

1-Koabit-polit-2Грузия, 28 октября, ГРУЗИНФОРМ. У власти было два сложнейших года коабитации, но ей удалось провести реформы во многих сферах. Об этом премьер-министр Ираклий Гарибашвили заявил, говоря о реформах  в ходе отчета о двухлетней деятельности Правительства.

«У нас был сложнейший один год - коабитация, затем, год назад, мы проводили Саакашвили и избрали нового президента. Всего несколько месяцев назад провели выборы в органы местного самоуправления и этим завершили полный цикл передачи власти. Мы начали реальные изменения, и те огромные усилия, которые мы вкладываем в это дело, непременно принесут результаты и поставят нашу страну на ноги. За эти два года мы достигли прогресса абсолютно во всех сферах. Я понимаю, что многого не видно. Многое не показывают по телевидению, потому что их это не радует, но люди это знают, ощущают эти перемены на себе», - заявил Ираклий Гарибашвили.