Политика
Пресс-служба премьер-министра: Правительство Грузии обеспокоено возможным оформлением между Абхазией и Российской Федерацией т.н. Договора «О союзничестве и интеграции»

1-droSa-polit-2Грузия. 29 октября, ГРУЗИНФОРМ. Вокруг этого т.н. договора была проведена не одна встреча - как между членами Правительства, так и в формате Совета по безопасности и управлению кризисами. Различным ведомствам Правительства, а также действующим за рубежом грузинским дипломатическим миссиям были даны конкретные задания. Для последующего реагирования информация об этом была также передана иностранным дипломатическим миссиям в Грузии, а также международным организациям.

Премьер-министр Грузии вместе с членами Правительства готов принять участие во встрече любого формата, которая будет посвящена рассмотрению важнейшего для страны вопроса. Между премьер-министром и президентом состоялся разговор по этому вопросу. Ираклий Гарибашвили присутствовал на заседании Совета национальной безопасности, которое состоялось вчера, 28 октября, в 18:00 часов, в Авлабарской резиденции президента.