Политика
Премьер Гарибашвили: «Это заслуга «националов» - что Абхазия и Цхинвали, 20% территории страны сегодня оккупированы Россией, мы потеряли Кодори, более 100 сел, и в результате их политики получили 25 тысяч беженцев!»

1-zasluga-polit-3Грузия,  31 октября, ГРУЗИНФОРМ. Прокуратуре надо дать возможность расследовать это дело, чтобы ни один вопрос не остался без ответа, - об этом премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили  заявил, комментируя арест сотрудников Министерства обороны. Глава Правительства также откликнулся на акцию, запланированную «Национальным движением» на 15 ноября с.г.

«Не хочу делать комментарии по поводу анонсированной предателями акции, но вообще, ноябрь – привычный для них месяц, все помним, как 7 ноября они устроили брутальный  погром мирного населения! Распространилась информация, что они планируют провокацию… По распространившейся информации, они собираются привезти из регионов и сел нуждающихся граждан, заплатить им по 15 лари, а затем заставить подраться друг с другом… Это и есть «Национальное движение», и я не хочу на них тратить время!», - отметил Ираклий Гарибашвили.