Политика
Администрация Правительства Грузии, в рамках проекта «Партнерство открытого управления», ознакомит представителей региональной медиа с отчетом Правительства за два года работы

1-admin-polit-2Грузия, 4 ноября. ГРУЗИНФОРМ. Встреча, по инициативе администрации Правительства, проходит в Качрети, в гостинице «Амбассадор», и ее ведет заместитель начальника администрации Нино Кобахидзе. Более 30 представителей региональных СМИ руководители администрации Правительства и департаментов по связям с общественностью государственных учреждений ознакомили с видением и планами властей  по поводу отношений с общественностью и открытого управления.

Встреча проходит при поддержке проекта UNDP «Фонд реформы управления» и Sida.

Грузия как один из членов правящего комитета OGP по-прежнему  активно вовлечена в план действий международной инициативы «Партнерство открытого управления». Администрация Правительства продолжает выполнение обязательств, взятых в рамках второго национального плана действия по открытому управлению, который предполагает постоянную коммуникацию между государственными  структурами и обществом, публичность информации и информированность общественности о деятельности Правительства. В рамках проекта, с отчетом о двухлетней работе Правительства, также ознакомятся представители неправительственного сектора, международных организаций и эксперты.