Политика
Сестра жены министра обороны Аласания - министр иностранных дел Майя Панджикидзе поддержала своего затя: «Я уверена в позиции Аласания и в том, что он точно знает, о чем говорит!»

1-Sestra-polit-3Грузия, 4 ноября, ГРУЗИНФОРМ.  6 ноября в Канцелярии Правительства назначено очередное заседание Кабинета министров, на котором Ираклий Аласания ознакомит Кабинет с собственным видением в связи с задержанием высокопоставленных чиновников ведомства.

«Ираклий Аласания заявил, что в четверг собирается прийти с документами и представить Правительству свое мнение по поводу создавшегося положения», - заявил после заседания Правительства  министр по делам беженцев и расселению Созар Субари. По его словам, он не собирается вмешиваться в дела следствия.

«Министр обороны доверяет своим сотрудникам, он уверен в их невиновности, а я не сомневаюсь в позиции министра обороны и в том, что он точно знает, о чем говорит», - заявила, в свою очередь, после заседания Правительства руководитель внешнеполитического ведомства Майя Панджикидзе.