Право
Саакашвили: В условиях политики «улаживания», проводимой властью Иванишвили с Россией, Путин исподтишка оформляет аннексию Абхазии!

sam-2Грузия, 27 ноября, ГРУЗИНФОРМ.  Экс-президент Саакашвили делится статусом друга на своей странице «Фейсбук», где, в частности, написано: «В чем заключалось и заключается улаживание Иванишвили, и что он пришел испортить - мы знаем, но должен напомнить слова Саакашвили годичной давности:

«Все эти годы я говорил, что Россия – оккупант, а Иванишвили - чо Грузия разозлила Россию. Я говорил, что Россия на нас напала, а Иванишвиили - чо войну начала Грузия! Я говорю, что цивилизованный мир признал Россию оккупантом, а Иванишвиили говорит - надо расследовать преступление  Саакашвили в развязывании войны… Я говорю, что нужно опротестовывать и остановить ползучую оккупацию,  цитата Иванишвили: это – недоразумение, Россия заботится о безопасности Олимпиады в Сочи! Я приехал в Двани и сказал, что мы все должны туда приехать и стать рядом с людьми. Цитата Иванишвили: мне некогда, у меня много других дел… Я говорю, что соревнование под факелом, зажженным русским героем российско-грузинской войны, который бомбил Грузию, вызывает серьезные подозрения и заставляет задуматься! Иванишвили говорит: мы, мол, дипломатию не принесем в жертву одному факелу».