За рубежом
Председатель Парламента Давид Усупашвили сегодня не сможет присутствовать в Страсбурге на ратификации Соглашения об ассоциации Грузии с Евросоюзом по состоянию здоровья, зато там встретятся друзья - находящийся в розыске уголовник Саакашвили и Маргвелашви

1Druzya-zar-1Грузия, 18 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Председатель парламента Грузии проходит курс лечения в Литве. А на ратификации соглашения в Европарламенте будут присутствовать два депутата парламента Грузии - Тедо Джапаридзе и Виктор Долидзе, а также экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, которого пригласила "Европейская народная партия", и действующий президент Георгий Маргвелашвили.
"Представители грузинской делегации уже находятся на месте. В нее входят председатель парламентского комитета по внешним связям Тедо Джапаридзе и председатель парламентского комитета по вопросам европейской интеграции Виктор Долидзе", - сообщили в парламенте.

Как известно, в Страсбург не поедут представители правительства Грузии. По словам вице-премьера Грузии, министра энергетики Кахи Каладзе, "это - прерогатива Парламента".