Религия
Майя Цкитишвили: «Правительство с полной ответственностью подходит ко всем позициям вокруг вопроса по Казрети и примет соответствующее решение, исходя из объективных обстоятельств»

CkitiSv-aqtual-2Грузия, 25 декабря, ГРУЗИНФОРМ. Правительство Грузии основательно ознакомится с требованиями сотрудников RMG GOLD и населения  Даба Казрети и примет решение, основываясь на объективные обстоятельства,  – об этом начальник администрации Правительства Грузии заявила на встрече с работниками компании и населением Казрети,  которые вчера у здания администрации Правительства провели акцию.

Майя Цкитишвили лично ознакомилась с требованиями участников акции и выслушала позицию сотрудников  RMG GOLD. По их информации, в случае приостановления работ более 3 000 сотрудников и их семьи останутся без заработка. Местные жители попросили начальника администрации Правительства о поддержке и заявили, что  источник существования их семей не должен быть принесен в жертву создавшемуся в стране политическому фону.