Общество
Омар Нишнианидзе: «Если господин Бидзина вернётся, то вернётся он, наверное, первым человеком в партии, но на официальном уровне это пока не рассматривается…»

1-omar-sazog-3Грузия, 12 января, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению члена парламентского большинства Омара Нишнианидзе, по поводу возвращения в политику Бидзины Иванишвили в партии «Грузинская места» активных разговоров нет.  Хотя, он не исключает в связи с этим кулуарных обсуждений.

« Понятно, что есть необходимость усиления партии, а кто этим будет заниматься, надо посмотреть. На встрече с Бидзиной Иванишвили разговоров в связи с партией не было, но мы говорили о фракции…  На данном этапе я считаю более серьезным акцентировать внимание на партии. Если мы этого не сделаем, то очень опоздаем, потому что до новых выборов у нас осталось не больше полутора лет, если не будет досрочных, разумеется… Досрочных выборов мы не ожидаем и нет в них необходимости, но в политике ничего не исключено и мы должны быть готовы ко всему.  В принципе,  для того, чтобы парламент очистился от «Национального движения», я бы посчитал, что это было бы хорошо, но конституционально считаю неправильным», - заявил Нишнианидзе.