Актуально
Друг беглого уголовника Саакяна - Гия Гецадзе - назначен первым заместителем министра юстиции Украины. «Слава Украине, хероям слава!»

MiSik-aqtual-1Грузия, 15 января, ГРУЗИНФОРМ. Информацию об этом в социальной сети Facebook распространяет бывший президент Грузии, а ныне скрывающийся от грузинского правосудия уголовник, проходящий по многим статьям УК Грузии Михеил Саакашвили (урождённый Мишик Саакян).

«Мой друг - Гия Гецадзе - назначен первым заместителем министра юстиции Украины. На этот высокий пост  он переходит с должности декана юридического факультета Университета имени Ильи, а ранее занимал различные высокие посты в моем правительстве. Гия - мой единомышленник и все эти годы был моим близким советником.  В последних событиях в Украине мы также участвовали вместе. В Украине он назначается вместе с целой командой наших бывших сотрудников и ему будет поручено проводить важнейшие  реформы. Мы заранее рассмотрели это решение и пришли к выводу, что успех Украины позволит нашей стране еще быстрее преодолеть временные трудности.   Одного жаль - Грузия теряет не только лучших специалистов по управлению, но и время», - пишет Мишик.