Актуально
ГРУЗИНФОРМ: на Украине погибло двое грузин, которых командир грузинских наёмников на Украине считает предателями Саакашвили…

Soldat-aqtual-2Грузия, 15 января, ГРУЗИНФОРМ. Командир воюющих в Украине грузин Мамука Мамулашвили заявляет, что в Украине погибло 2 грузина, сражающихся на стороне России.

«Есть грузины, которые вошли на территорию Украины через российскую границу  и сражаются в формированиях, созданных Россией. Согласно неуточненной информации, есть второй погибший. Не хочу называть фамилию второго погибшего, вошедшего на территорию Украины со стороны России, а также фамилию погибшего… Лично для меня эти погибшие являются предателями Грузии, продавшими страну за деньги!», - заявил вчера Мамука Мамулашвили в беседе с «Первым Радио».

От ГРУЗИНФОРМ: какую страну и за какие деньги продали погибшие - Мамулашвили не уточняет, зато в отношении бандформирования самого Мамулашвили, воюющих на стороне фашистской киевской хунты, всё предельно ясно - наёмники продали Грузию за доллары США, которые им подвозит на позиции крыса Саакян - в вещмешках, под дороге уворовывая пачку - другую…

Для справки: Мишик Сааян, он же - Михеил Саакашвили - нервнобольной наркоман и сексуальный маньяк, одно время подрабатывал третьим президентом Грузии, но проворовался и совершил геноцид собственного народа. Один из крупнейших международных террористов и военных преступников 21 века, совершил преступления против человечности, а также - бытовой уголовник, скрывающийся от правосудия, против которого Главная прокуратура Грузии выдвинула обвинения по многим статьям. По главным преступлениям Саакашвили - предательству Родины, Войне 08.08.08. и убийству премьера Жвания - обвинения ещё впереди.