Политика
«Грузинская партия» осуждает действия властей в отношении акции ветеранов

guncadze«Грузинская партия» оценивает разгон акции ветеранов, неадекватным действием властей. Как заявил на сегодняшней пресс-конференции, один из лидеров партии Кока Гунцадзе, власти не смогли вынести мирную акцию ветеранов войны и проявили особую жестокость в их адрес.

«Руководство страны повело себя также, как в течение многих лет ведет себя в адрес населения. Задержан член молодежной организации «Грузинской партии», также избита член нашей партии (руководитель Исанской районной организации г.Тбилиси – ГРУЗИНФОРМ) Эка Матиашвили. У совершенного полицией данного действия, нет ничего общего с законом. Это корпоративный криминал, построенный на капризе одного человека», - отметил Гунцадзе.

По его словам, подобные провокационные действия зарождают серьезные процессы и за тяжелейшие последствия, ответственность будет возложена на руководство. Добавим, что полицейский, ударивший Эку Матиашвили кулаком в лицо, хорошо виден на кадрах видеосъёмки и в данный момент члены «Грузинской партии» всеми доступными им способами стараются идентифицировать его личность, установить его должность в МВД, дабы он понёс заслуженное наказание.