ОТ РЕДАКТОРА
Прогноз ГРУЗИНФОРМ подтвердился: Армения обвиняет Азербайджан в нарушении режима прекращения огня в Нагорном Карабахе - Минобороны Армении угрожает Азербайджану

1prognoz-pol-1-redГрузия, 20 января, ГРУЗИНФОРМ. По заявлению пресс-службы Министерства обороны Армении, огонь был открыт азербайджанской стороной, в результате чего погиб 21-летний армянский военнослужащий. По словам руководителя оборонного ведомства, если азербайджанская сторона и впредь будет продолжать эскалацию ситуации на границе, Вооруженные Силы Армении тоже будут действовать жестко.

По информации армянской медиа, на азербайджано-армянской границе, в селе Воскеван Тавушской области, в результате стрельбы с азербайджанских позиций, погиб военнослужащий Вооруженных Сил Армении Арман Арутюнян. Раненый военный погиб по дороге в больницу города Ноемберян.

Таким образом, прогноз ГРУЗИНФОРМ, высказанный в заключительном вопросе вчерашнего эксклюзивного интервью ИА REX с Главным редактором ГРУЗИНФОРМ А.Хидирбегишвили, полностью подтвердился.