Актуально
ГРУЗИНФОРМ: МИД Грузии по прежнему укомплектован «националами» Саакашвили - в руки экс-правящей партии попала ведомственная переписка с МИД России!

1nacebi-akt-2-MГрузия, 20 января, ГРУЗИНФОРМ. Партия Саакашвили «Единое национальное движение» обнародовала попавшую её в руки переписку министерств иностранных дел России и Грузии. По заявлению Зураба Джапаридзе, переписка между министерствами ведется с июня 2014  года. Речь идёт о 12-ти авиарейсах, которые должны были осуществится в направлении Москва-Тбилиси-Москва. Из писем выясняется, что официальная Грузия согласна удовлетворить все требования России  (видео см. здесь).
«Если  в Грузию войдут российские авиакомпании, это будет означать, что в Грузии происходит эрозия политики деоккупации! Грузия согласна удовлетворить все требования России!», - заявил представитель «Нацдвижения» Зураб Джапаридзе.

ГРУЗИНФОРМ надеется, что прокуратура Грузии заинтересуется вопросом - как ведомственная переписка между внешнеполитическими министерствами двух стран с июня 2014 года полностью попала в офис экс-правящей партии, большинство лидеров которой преследуются законом за различные преступления? Хотя, это ясно и без допроса Джапаридзе, ведь МИД Грузии по сей день укомплектован ярыми адептами экс-президента, в сегодня - беглого уголовника Михеила Саакашвили…

1nacebi-akt-2-qvem