Актуально
«КУЛИНАР» и ЦРУшник Аласания - против СМИ и свободы слова в Грузии: «Российские спецслужбы начали вкладывать в грузинскую медиа большие деньги!»

1kulinar-aqt-3-an-4Грузия,  20 января, ГРУЗИНФОРМ. Об этом в интервью «Вестнику Гурии» заявил лидер с недавних пор «оппозиционной партии» «Свободные демократы», с недавних пор экс-министр обороны Грузии Ираклий Аласания, в прошлом - один из лидеров одного из самого «крутого» столичного бандформирования «КУЛИНАРЫ» и выпускник разведшколы ЦРУ США.
«Нашей задачей было и остается не дать России шанса втянуть Грузию в эскалацию. Чтобы этого не произошло, страна должна стать еще сильнее в военном отношении, приблизиться к НАТО. В этом смысле я вижу серьезный вызов, потому что российские спецслужбы начали вкладывать большие деньги в грузинское медиа-пространство, в финансирование  веб-порталов, стараются найти опору для идей о том, что европейский выбор для страны неправильный, чем должны заинтересоваться наши силовые структуры!
Власти должны быть сильными, чтобы со стороны России не допустить в наше медиа-пространство подобные финансовые инъекции для создания ошибочного общественного мнения. У меня вызвали обеспокоенность сведения о том, что представительство российского бизнеса – «Роснефти» - обосновывается в Грузии, в Потийском порту.

Бизнес и сделка – это понятно, но власти, силовые структуры Грузии должны заинтересоваться - как подвергнувшаяся санкциям компания оказалась в Потийском порту», - заявляет Ираклий Аласания.

Напомним читателям ГРУЗИНФОРМ, что «свободный демократ» и «американец» Аласания, выступающий сегодня против свободы слова в Грузии и призывающий силовые структуры атаковать четвёртую власть - СМИ и журналистов, на прошлой неделе «был Шарли»…

ГРУЗИНФОРМ