Право
Цагурия обратился в прокуратуру

cemaЛидер молодых оппозиционеров Дачи Цагури, в связи с угрозой в свой адрес, требует начать расследование. Он уже внес заявление в прокуратуру.

После того, как Цагурия выяснил личность напавшего на   член «Грузинской партии» Эки Матиашвили и соответствующую информацию   распространил в «Fecebook», Цагурия позвонили с мобильного телефона, с номера (899) 73 52 69 и стали ему откровенно угрожать: «Грозились, что осуществят мою физическую ликвидацию, были угрозы и в отношении членов моей семьи. Я записал телефонные угрозы и приложу их к моей жалобе», - заявил Цагурия.

По заявлению молодежного лидера, вчера в «Fecebook» он выставил фотографию напавшего на Эку Матиашвили и нанесшего ей удар кулаком в лицо, после чего выяснилось , что указанной личностью является некто Отар Гвенетадзе, проживающий  в четвертом микрорайоне ТЕВЗ г.Тбилиси. Цгурия не исключает проведения карательной операции и у его места проживания .

Сегодня же в прокуратуру внесет заявление и «Грузинская партия» в связи с нападением, осуществленным на Эку Матиашвили, требуя начать проведение расследования.