Актуально
Последнее интервью Вазагашвили - в деле об убийстве появляются новые скандальные детали! Вечером того дня Юрий должен был встретиться с главным свидетелем по делу спецоперации у теннисных кортов…

1Skandal-aqtual-1Грузия, 21 января, ГРУЗИНФОРМ. Общественный телерадиовещатель - 1 канал публикует интервью убитого 20 января Юрия Вазагашвили, записанное за несколько дней до его гибели. В интервью он рассказывает о свидетеле по делу об убийстве его сына - Зураба Вазагашвили - в ходе т.н. спецоперации у теннисных кортов, проведённой полицией режима Саакашвили  (видео см. здесь).

По информации «Моамбе», 20 января, вечером, Юрий Вазагашвили в месте с журналистом группы расследований Второго канала Общественного вещателя должен был встретиться с одним из тех главных свидетелей спецоперации у кортов, который спустя 9 лет решил раскрыть новые подробности по делу Зураба Вазагашвили. Речь идет о человеке, который покинул Грузию вскоре после проведения спецоперации и  допроса, чтобы не быть привлечённом к уголовной ответственности.