Актуально
Сосо Робакидзе: «Очень скоро произойдет второй теракт! Об этом мне сказало должностное лицо…»

1-Soso-aqtual-1Грузия, 27 января, ГРУЗИНФОРМ. По информации Сосо Робакидзе (отца Амирана Робакидзе, застрелянного полицией у Дидубийской церкви в Тбилиси во время президентства Саакашвили), после теракта против Юрия Вазагашвили в стране планируется и второй теракт. Скандальное заявление Робакидзе сделал в прямом эфире ТВ «Имеди».

«Юрия Вазагашвили убили для того, чтобы в стране случились беспорядки. Вы будете удивлены - одно должностное лицо, имени и фамилии которого я называть не стану,  сказало мне - мол, мы знаем, что кто-то должен был умереть, и подтвердило, что скоро произойдет еще один теракт, поскольку этого одного не достаточно. Ситуация созрела до такой степени, что должны были начаться беспорядки против «Мечты», и это правительство должно было уйти...

Мы могли в течение этих трех-четырех дней провести в Грузии митинги типа цунами, мы создали совет из семи человек, но останавливаем всех политиков и не даем права на митинги никому, поскольку знаем, почему это произошло – этого хотели «националы»! Беспорядков не будет!», - завил Сосо Робакидзе.