Общество
Премьер Гарибашвили: «Расследование всех громких дел, практически, завершено, и это дело – одно из них»

1-gromkie-sazog-1Грузия, 3 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Так премьер-министр Ираклий Гарибашвили прокомментировал раскрытие дела убитых во время т.н. спецоперации у кортов Зураба Вазагашвили и Александра Хубулова.
«Придя к власти, мы расследовали, практически, все громкие дела, и это дело – одно из них. К сожалению, нам досталось очень тяжелое наследство. Эти дела расследованы, многие находятся на стадии завершения, и все громкие дела очень скоро будут завершены», - заявил премьер.

Он также откликнулся на недовольство неправительственных организаций в адрес Бидзины Иванишвили. По словам Ираклий Гарибашвили, ему непонятно, почему критика одной неправительственной организации в адрес другой должна становиться причиной для  беспокойства. «Каждый человек имеет право и свободу высказывать свое мнение о другом. Мы, члены Правительства, часто выслушиваем критику, всегда подходим к этому с пониманием, и это - нормальный процесс. Все делаем для того, чтобы свобода слова в Грузии была гарантированно защищена», - заявил Ираклий Гарибашвили.