Политика
Правительственная «карусель»

gogaКак стало известно ИА ГРУЗИНФОРМ из близких к власти источников, в ближайшем будущем в правительстве Грузии ожидаются перемены. Должности оставят министр по делам беженцев и расселению Коба Субелиани и министр по охране окружающей среды и природным ресурсам Гога Хачидзе.

Согласно информации, Коба Субелиани покинет свой пост в связи с прокатившейся волной протестов беженцев. Решение об этом правительство озвучит в ближайшие дни. Однако сам Субелиани сведения о перестановках в правительстве, как и факт своей отставки не подтверждает. Как заявили в пресс-службе министра корреспонденту ИА ГРУЗИНФОРМ, министр информацию о своей отставке … услышал впервые от нас!

Что касается сведений об отставке Гоги Хачидзе, по сведениям того же источника, оно уже написал заявление об отставке и оставил его у премьер-министра Гилаури, и она будет удовлетворено после 20 января 2011 года.

ИА ГРУЗИНФОРМ связался с министром по охране окружающей сред и природным ресрусам Хачидзе, поинтересовавшись - соответствует ли действительности указанная информация. Гога Хачидзе лично ответил нашему корреспонденту: «О моем освобождении с занимаемой должности никто ничего мне не говорил. Тем более, я нигде никаких заявлений не писал…»