ОТ РЕДАКТОРА
Степанян, который выгнал Стуруа, сегодня сам остался без работы - отныне любой армянин Самцхе Джавахети и азербайджанец Квемо Картли могут получить второе гражданство – Грузии! Браво, Цулукиани!

pol-3-mtНа прошлой неделе министр юстиции Грузии Тея Цулукиани приняла беспрецедентно мудрое государственное решение, которым положила конец спекуляциям т.н. неправительственных организаций на тему нарушения прав нацменьшинств в Грузии, много лет получающих за свою антигосударственную провокационную антигрузинскую деятельность астрономические западные гранты.

ОТНЫНЕ ЛЮБОЙ АРМЯНИН, ПРОЖИВАЮЩИЙ В РЕГИОНЕ САМЦХЕ ДЖАВАХЕТИ, НЕСМОТРЯ НА НАЛИЧИЕ У НЕГО ГРАЖДАНСТВА АРМЕНИИ ИЛИ РОССИИ, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ НЕ ТОЛЬКО ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ГРУЗИИ, НО И ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО - ГРАЖДАНСТВО ГРУЗИИ!
ОТНЫНЕ ЛЮБОЙ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, ПРОЖИВАЮЩИЙ В РЕГИОНЕ КВЕМО КАРТЛИ, НЕСМОТРЯ НА НАЛИЧИЕ У НЕГО ГРАЖДАНСТВА АЗЕРБАЙДЖАНА ИЛИ РОССИИ, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ НЕ ТОЛЬКО ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В ГРУЗИИ, НО И ВТОРОЕ ГРАЖДАНСТВО - ГРАЖДАНСТВО ГРУЗИИ!

Интересно, а теперь какой темой будет спекулировать хозяин т.н. «Многонациональной Грузии» Арнольд Степанян, чтобы будоражить армян Самцхе Джавахети и получать за это гранты от дяди Сороса?! А может, новый Альянс Саакашвили - Усупашвили – Маргвелашвили - Аласания пообещал ему депутатский мандат? Или истинная цель Степаняна - автономия компактно армянонаселённого региона, вплоть до объявления «независимости Джавахка», подобно Абхазии и Южной Осетии?!

ГРУЗИНФОРМ
23 февраля 2015 года

pol-3-qv