ПУБЛИКАЦИИ
Браво, Ладо! Садгобелашвили и «Свободное поколение» сделали то, что Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили требовал от мэра Нармания ещё 11 августа 2014 года!

akt-1-mtavariГрузия, 23 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Ещё 11 августа 2014 года, Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили в своей публикации пишет:
«В Тбилиси, на спуске Саакадзе № 10 находится новое здание, на фасаде которого большими золотыми буквами написано «ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБИЛИОТЕКА СААКАШВИЛИ», которая одновременно является его «ФОНДОМ». Но разве в США, или Европе существуют ФОНДЫ, принадлежащие уголовным преступникам, или БИБЛИОТЕКИ, носящие их имена? И почему «ПРЕЗИДЕНТСКАЯ» - на что, если не на неминуемое возвращение во власть, намекает этим Саакашвили?!

А вход в «БИБЛИОТЕКУ» украшают украденные Саакашвили большие дорогостоящие часы, изготовленные по заказу мэрии Тбилиси для украшения центральных площадей столицы. Как и большинство наручных часов коллекции Саакашвили, они тоже достались ему даром -  в виде взятки, но, несмотря на свою страсть к часам, Саакашвили не замечает, что время его давно истекло…

 Новый мэр Тбилиси должен конфисковать эти, приобретённые на городской бюджет, часы, а вместо них перенести сюда Памятник велосипеду с «Площади роз» - как напоминание о визите Саакашвили в Турции, когда, вдребезги пьяный, он решил покататься на велосипеде и врезался в грузовой трейлер! А само здание«ПРЕЗИДЕНТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ СААКАШВИЛИ», после вынесения приговора суда должно быть конфисковано и превращено в МУЗЕЙ ДИКТАТУРЫ СААКАШВИЛИ, в назидание потомкам…».

Но мэр Нармания остался глух к рекомендациям ГРУЗИНФОРМ, впрочем – как и ко всем просьбам тбилиссцев, хотя СААКАШВИЛИ ПОЛОЖИЛ НА СВОЮ СТРАНИЦУ В ФЕЙСБУК ВМЕСТО ОБЛОЖКИ - БАНКОВСКИЙ СЧЁТ СВОЕГО ФОНДА – БИБЛИОТЕКИ, ЧТОБЫ НА НЕГО ПОШЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ! (см. фото внизу). 

А на прошлой неделе представители НПО «Свободное поколение» облили красками здание «Президентской библиотеки Саакашвили». На акции протеста, параллельно c которой в Библиотеке - Фонде Саакашвили «националы» проводили «выставку в поддержку Украины» (см. внизу - последнее фото), полиция задержала членов неправительственной организации «Свободное поколение». Среди задержанных был и лидер НПО Ладо Садгобелашвили. По заявлению представителей неправительственной организации,  Михеил Саакашвили грубо вмешивается в грузино-украинские отношения и мешает сотрудничеству между двумя странами.

akt-1-farto
akt-1-2 akt-1-3
akt-1-4 akt-1-5
akt-1-6 akt-1-7