ПУБЛИКАЦИИ
«На распутье»: дядя Саакашвили – Тимур Аласания – написал книгу. Пора и племяннику приниматься за мемуары! В грузинской тюрьме…

BiZa-sazog-3-anal-5Грузия, 26 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Дядя Саакашвили – Тимур Аласания – написал книгу, презентацию которой он устроил на странице Саакашвили в Facebook:

«Моим друзьям, широкому кругу грузинских читателей, которых интересуют глобальные проблемы, сложные международные процессы и роль и место Грузии в этой непривычной социально-политической, экономической, военной и иной среде, с удовольствием сообщаю, что вышла моя книга «На распутье». В предлагаемом читателю труде рассматривается органическая взаимосвязь. Мое холистическое, единое восприятие мира опирается на взаимозависимости, в целом, философии, этики, эстетики, психологии, социального бихевиоризма, культурной антропологии, эпистомиологии (как основ знания), других базовых дисциплин и таких их дериватив, как нравственность, мораль и др.

Разумеется, такое интердисциплинарное рассмотрение требует многих сотен страниц, на что у нас не было возможности по многим объективным и субъективным причинам. Надеюсь, что монография вызовет активный отклик и доставит удовольствие читателю, невзирая на то, согласен ли он с моими основными постулатами», - пишет в назидание потомкам дядя Тимур,

ГРУЗИНФОРМ не знаеткак грузинский народ воспримет «холистическое восприятие мира, основанное бихевиоризме, культурной антропологии, эпистомиологии и таких дериватив, как нравственность и мораль» от человека, взрастивший преступника против человечности. Но не пора ли и его племяннику приниматься за мемуары?! В грузинской тюрьме…