Политика
Известный торговец оружием Саакашвили - Главный советник Порошенко и поставщик вооружения украинской армии - приступил к своим обязанностям!

torgovec-pol-2-anГрузия, 27 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Саакашвили, недавно назначенный Главным советником Порошенко – руководителем Международного совета по реформам при президенте Украины приступил к возложенным на него обязанностям и вылетел в США, чтобы осуществить свою «главную реформу» – выбить у Вашингтона оружие для киевской хунты. Вот что пишет уголовник в розыске на своей Facebook-странице:

«Начал встречи в конгрессе США с автора «Списка Магнитског» сенатора Кардинаб, впереди встречи с представителями комитетов сената и палаты представителей, с другими политическими лидерами. Тема - увеличить законодательный нажим с целью предоставления Украине оборонительных вооружений. Столько законодателей сразу, никогда еще не соглашалось на встречу, даже тогда, когда я был президентом. 34 встречи за 3 дня - по моим стандартам, - перегруженный график», - пишет известный торговец оружием Саакашвили, который во время своего президентства перепродавал оружие, предназначенное Грузии и закупленное на средства Министерства обороны Грузии в «третьи» страны – всевозможным террористам и боевикам…