Политика
Известный меломан - наркоман Саакашвили, посланный Порошенко выбивать вооружение для украинской армии, прямо из аэропорта завернул на концерт Стэнли Кларка…

meloman-pol-3-an-3-mtГрузия, 27 февраля, ГРУЗИНФОРМ. Саакашвили, недавно назначенный Главным советником Порошенко – руководителем Международного совета по реформам при президенте Украины, приступил к возложенным на него обязанностям и вылетел в США, чтобы осуществить свою «главную реформу» – выбить у Вашингтона оружие для киевской хунты. Но шоумен Миша, известный в Грузии своей тягой «к искусству», особенно – к молоденьким певичкам и пианисткам, прямо из  аэропорта поехал на концерт Стэнли Кларка (на фото в артистической Кларка за кулисами заметен также экс-посол Грузии в США Тимур Якобашвили).
Вот что пишет уголовник в розыске на своей Facebook-странице:

«Я приехал в Вашингтон, у меня в Конгрессе много встреч с единственной целью - чтобы, наконец, поставили Украине оборонное оружие. Прямо из аэропорта поехал на концерт бэнда Стэнли Кларка и с гордостью смотрел, как весь зал стоя аплодировал Беке Гочиашвили», - пишет Саакашвили, который до отлёта в США дал интервью телеканалу «FRANCE 24» - своему пиарщику и бывшему владельцу «ПИК» Роберту Парсонсу (экс-руководителю грузинской службы ВВС и супругу кинодокументалистки Киртадзе, снявшей фильм о Шеварднадзе и Саакашвили) – в состоянии сильного наркотического опьянения…

meloman-pol-3-an-3-qv