Политика
Бондо Мдзинарашвили: «Вы, причитая, оплакиваете Немцова и уже забыли, как убили Гурама Шарадзе?!»

SaraZe-polit-3-analit-1Грузия, 2 марта, ГРУЗИНФОРМ. Журналист Бондо Мдзинарашвили на своей странице в «Facebook» откликается на убийство Бориса Немцова и обращается к «Национальному движению» Саакашвили «и не только»:

«Прошу прощения за публикацию этого ужасного фото, но драматичность ситуации диктует мне необходимость еще раз наглядно показать патологичным «националам» (и не только им), какие они негодяи!

Вы, причитая, оплакиваете российского политика Немцова - того Немцова, который, будучи в российской власти, совершенно естественно проводил и защищал государственные  интересы  России против государственных интересов Грузии! И вы уже забыли, как вы убили самоотверженного патриота Грузии, профессора  Гурама Шарадзе?! Забыли, как оставили его тело на несколько часов на улице, чтобы показать прохожим - что именно так случится со всеми противниками вашего нацистского режима?! Забыли, как расправлялись и убивали людей на улицах?!

Подонки! Мы не забыли и еще не раз вам напомним вашу патологичность!  Оплакиваете российского политика Немцова и слова не произнесли после убийства грузина – достойного сына Отечества! Что вы за люди?! Впрочем, люди ли вы, вообще?», - пишет Мдзинарашвили.