Право
Продается гинекологическая клиника

klinikaМинистерство экономики и устойчивого развития Грузии продает «Тбилисскую гинекологическую клинику», расположенную на ул. Цинандальской №9.

По информации Министерства, на аукцион, предполагающий выполнение определенных условий, будут вынесены все 100%, составляющие долю государства. Начальная цена объекта – 350 000 лари.Согласно условиям аукциона, новый владелец объекта обязан сохранить профиль клиники в течение 7 лет. Заявки заинтересованных лиц будут приниматься в министерстве до 21 января. Аукцион состоится в тот же день – в 17:00.

Персонал клиники в курсе всего этого. Корреспондент ИА ГРУЗИНФОРМ побеседовала с одним из врачей учреждения: «Здешний персонал в курсе происходящего и все мы знаем - что к чему! Нам сказали, что обязательным условием является сохранение профиля клиники в течение 7 лет, но боюсь, что это, как всегда, останется лишь пустым обещанием. Просто сейчас им не на руку, чтобы мы взбунтовались, и мне кажется, что нас просто таким образом успокаивают. А потом, в один прекрасный день, вдруг я приду, а мне заявят - мол, врачи нам не нужны, это – уже строительная компания! И с кого мне тогда спрашивать?! Или через 7 лет мне работа уже будет не нужна?! Я столько лет здесь работаю, в моем возрасте уже никуда не принимают, что же мне делать? В этой ситуации, если не раньше, то через 7 лет мне точно гарантировано остаться без работы».