ОТ РЕДАКТОРА
СЕНАТ США СЧИТАЕТ СААКАШВИЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ ГРУЗИИ! Бидзина Григорьевич, если бы у Грузии была власть, она бы вызвала посола США Норланда, а МИД послал ноту! - ГРУЗИНФОРМ

1-senat-pol-1-red-MГрузия, 6 марта, ГРУЗИНФОРМ. 4 марта 2015 года, в Комитете по иностранным делам Сенате США состоялись слушания на тему - «Российская агрессия в Восточной Европе: куда направиться Путин после Украины - в Молдову, или в Грузию?».
Главным докладчиком был «ПРЕЗИДЕНТ МИХЕИЛ СААКАШВИЛИ» (President Mikheil Saakashvili), о чём свидетельствовала табличка на столе (см. фото) и ведущий слушания МИСТЕР ДЖОНСОН (MR.JOHNSON) (сморите видео, которое Саакашвили разместил на своей Facebook-странице).

Саакашвили явился туда не один, а, как полагается «президенту», с адъютантом - де-факто послом Грузии в США Тимуром Якобашвили, который в 2008 году, будучи министром по реинтеграции, назвал Совместную Контрольную Комиссию (СКК) по урегулированию отношений с ЮО «Какой», т.е. «Какашкой, потерявшей всякий смысл», проанонсировав, тем самым, ВОЙНУ 08.08.08. Кем была сопровождавшая его молодая особа, сидевшая за ним (см. на фото), можно лишь догадываться, а вот рядом сидел Каспаров, у которого от Миши разболелась голова и на табличке которого, как и на табличке мистера Джонсона и всех остальных, была указана ТОЛЬКО ФАМИЛИЯ! И только на табличке Саакашвили (который 8 минут врал одно и тоже - о вреде для здоровья Путина и России), было указано имя - «Михеил» и должность «ПРЕЗИДЕНТ»…

Таким образом, В СЕНАТЕ США ПО ПРЕЖНЕМУ СЧИТАЮТ СААКАШВИЛИ ПРЕЗИДЕНТОМ ГРУЗИИ И ОНИ ПРАВЫ! Если бы у Грузии действительно была власть, посол США в Грузии Ричард Норланд ещё вчера утром должен был дать объяснения в МИДе, в Тбилиси, который должен был передать послу протестную ноту для Госдепа США в Вашингтоне.

Но у Грузии власти нет - все, без исключения, новые власть имущие оказались предателями, продажными и коррумпированными чинушами, которые перегрызлись между собой на радость по прежнему сплочённых «националов» Саакашвили!

 Поэтому последняя слабая надежда - на Иванишвили, который притащил этот мусор во власть: Бидзина Григорьевич, спасите Грузию от Ваших назначенцев, как в 2012 году Вы её спасли от профинансированного Вами Саакашвили! Вы это нам обещали! Исполните хоть это одно Ваше обещание!

 

ГРУЗИНФОРМ

1-senat-1 1-senat-2
1-senat-3 1-senat-4
1-senat-5 1-senat-6
1-senat-7 1-senat-8
1-senat-9 1-senat-10