ОТ РЕДАКТОРА
«Дезинформация о исчезновении Путина придумана на Украине Михеилом Саакашвили и растиражирована в Грузии его сторонниками» - ЗАЯВЛЕНИЕ ГРУЗИНФОРМ

zarub-1-red-main

Грузия, 16 марта, ГРУЗИНФОРМ. Учитывая ажиотаж, который был спровоцирован заказными активистами соцсетей и проплаченными журналистами на Украине и в Грузии по поводу - «смерти - исчезновения - ареста» президента Российской Федерации Владимира Путина, ГРУЗИНФОРМ заявляет:

 1. Путин жив, здоров, счастлив в личной жизни и популярен в России как никогда: рейтинг Путина в марте 2015 года достиг максимума за 15 лет – его поддерживают 88% россиян! Ровно столько же - 88% россиян - не хотят эмигрировать из России под руководством Путина.

2. Устроил этот флешмоб Михеил Саакашвили с помощью вызванной в Киев две недели тому назад из Тбилиси группы русскоязычных блоггеров под предводительством Олега Панфилова (создана Вано Мерабишвили и Гигой Бокерия в 2008 году);

3. Путин находился в красивейшем уголке России и скоро обрадует всех приятными известиями;

ГРУЗИНФОРМ обращает внимание читателей, что лишь в двух странах поверили очередному фейку Саакашвили - в Грузии и на Украине. Эти же две страны - Грузия и Украина - верили Саакашвили и раньше, в результате чего обе потеряли территориальную целостность. На телевидении Украины и Грузии - с помощью своих телекомпаний «Рустави 2» и «Имеди» - Саакашвили продолжает внушать ненависть к России и Путину, и многие продолжают ему верить…

ГРУЗИНФОРМ советует не поддаваться на фашистскую пропаганду Саакашвили и бойкотировать работающие на него СМИ Грузии и Украины как вражеские - антигосударственные и антиправительственные.

Редакция ГРУЗИНФОРМ.

zarub-1-red-down