ПУБЛИКАЦИИ
Браво, Гарибашвили! Премьер – министр Грузии сделал замечание тем, по вине которых газете «Асавал – Дасавали» и другим печатным изданиям не предоставили возможность задать ему вопрос на пресс-конференции 26 марта

foo

Грузия, 1 апреля, ГРУЗИНФОРМ. Сегодня, 1 апреля 2015 года, в 15:00 ч., премьер - министр Грузии Ираклий Гарибашвили начал заседание  Кабинета министров с замечания:  «Хочу сделать комментарии относительно нескольких моментов, относительно которых  были поставлены определённые вопросы. Первое – по поводу проведённой мной на прошлой неделе пресс-конференции: я хочу обратиться к пресс-службе, чтобы в будущем, во время проведения пресс-конференций, больше внимания уделялось тому, чтобы всем предоставлялись равные одинаковые права и  одинаковая возможность задать мне вопрос! Я знаю, что газетам не представилась возможность задать вопросы.  Примите это как моё замечание и учтите в будущем!».

Подобного прецедента в правительственной практике Грузии ещё не было, но крайне серьёзный тон премьера абсолютно исключал вероятность первоапрельской шутки.